Объемные наклейки

Добавьте объема: шильды – наклейки

Объемные наклейки

Одним из популярных видов рекламной продукции являются объемные наклейки, которые легко закрепить на любой поверхности.

Шильды сразу же привлекают внимание, так как их основной функцией является реклама товара или фирмы.

Диапазон применения объемных наклеек

Развлекательный сегмент. В кинотеатрах и ресторанах можно встретить шильды на фужерах, креслах, жетонах, пепельницах и других предметах.

В мебельном производстве: к примеру, на стекле горки.

В качестве фирменного знака на бытовом, медицинском, компьютерном оборудовании. Шильды всегда украшают мониторы, холодильники, с танки, кондиционеры.

В спортивной отрасли – на кубках, медалях, сувенирах.

Автомобильные производители и компании используют объемные наклейки логотипов на дисках, кузовах, панелях.

Организация праздников, торжеств, проведение рекламных акций не обходится без использования ярких шильдов.

Под микроскопом: из чего сделана объемная этикетка?

Стикеры или наклейки, которые печатаются на самоклеющейся бумаге, покрывают слоем полимера в несколько миллиметров. Именно полимер и придает особый блеск и объем этикеткам. К тому же, эпоксидная смола, которой заливают шильды, защищает информацию от повреждений. При застывании смола превращается в линзу, которая оптически увеличивает изображение, добавляет яркости и насыщенности.

Можно выбирать мягкую и твердую заливку для наклеек. Разница в том, что мягкая смола после застывания, остается эластичной и гибкой. Такую этикетку можно наклевать на различные поверхности. Твердую смолу используют редко, только если требуется получение некого подобия пластикового изделия. Варьируя пленки, можно получить цветные, зеркальные, голографические и светоотражающие шильды.

Это важно! Объемные наклейки имеют высокую устойчивость к температурным изменениям и механическим повреждениям.

Для изготовления наклеек используются различные материалы. Например, делают наклейки из металла, которые не боятся коррозии. Подарочные наклейки можно изготовить из алюминия или латуни, получив соответственно серебристый или золотистый оттенок. Изображение на наклейку наносится с помощью лазерной гравировки.

Вода и ультрафиолет не страшны шильдам, так же как и мелкие царапины. Благодаря особенностям технологии, шильд может «разглаживаться», восстанавливая первоначальную форму.

Срок эксплуатации объемных наклеек, изготовленных в LovePrint, составляет не менее десяти лет.

Для расчета стоимости наклейки с полимерным покрытием клиенту следует определиться с размером, материалом, количеством цветов и тиражом.

Автор новости: Попова Татьяна