Печать на пластиковых папках

Печать на папках – полиграфический имидж

Печать на пластиковых папках

Продукция из плотной бумаги, картона или пластика давно используется для хранения важных бумаг.

Благодаря папкам, можно сортировать, хранить и систематизировать бланки, договоры, соглашения, контракты.

Наряду с вышеперечисленными характеристиками, папка также несет еще одну важную функцию – поддержание имиджа компании.

Дизайн изделия должен соответствовать деятельности компании, быть деловым и презентабельным.

Печать на пластике – боремся с безликостью!

В современных офисах чаще всего используют пластиковые папки, прозрачные файлы, уголки, конверты с кнопками. Бухгалтерские документы, счета-фактуры, клиентские договора, отчеты – все хранится в папках. Если на папке имеется логотип, то она наверняка не затеряется в ворохе бумаг.

Нанесение названия и логотипа на пластик возможно с помощью шелкографии или тиснения фольгой.

1. Шелкография или трафаретная печать производится специальными красками. При этом область запечатки не должна превышать более 250 х 200 мм. Такой способ не подходит для крупных запечаток. Кроме того, сроки печати на папке зависят от тиража и цветности.

2. Тиснение фольгой чаще всего выполняют в золотом или серебряном цветах. Но по желанию заказчика можно выполнить печать фольгой красного, зеленого, синего или другого цвета. До того, как будет выполнено тиснение на пластиковом уголке, придется изготовить клише, размер которого составляет максимум 100 х 50 мм.

LovePrint предлагает печать на пластиковых папках одним из этих способов. Логотип на протяжении долгого времени будет оставаться ярким напоминанием о вашей компании.

Пластиковые папки отличаются плотностью, прозрачностью, размером. При нанесении логотипа на пластик следует учитывать тип пластика, местоположение рисунка.

1. Папка-уголок.

2. Папка на резинке.

3. Папка–конверт с кнопкой.

4. Папка-портфель.

5. Папка-конверт на молнии.

Брендовое единство компании

Пластиковые папки с печатью – возможность каталогизации или сортировки документов в офисе. Печать папки «с лицом» незаменимы на презентации, переговорах, выставке. В удобные «сейфы» для хранения можно сложить листовки, проспекты, буклеты, раздаточные материалы и даже канцелярские принадлежности.

Маленький штрих – наглядная демонстрация того, как обычная папка может кардинально преобразиться с помощью печати логотипа. Примерный срок изготовления печати — от трех до пяти дней. Чтобы нанести оригинальный фирменный дизайн на папку из натуральной кожи, мы использует блинтовое тиснение.

Автор новости: Попова Татьяна