Наклейки на телефон

Телефоны с наклейками – прояви индивидуальность

Наклейки на телефон

Без телефонов решить какой-либо вопрос или позволить себе общение с другими людьми на расстоянии просто невозможно. Чтобы держать в руках любимый смартфон было приятно, его хочется украсить как-то особенно.

Поскольку товарный ряд телефонов на современном рынке очень многообразен, существуют специальные виниловые наклейки, которые повторяют конструктивные особенности корпуса.

Заказывая наклейку в типографии LovePrint, вы получите эксклюзивный дизайн и точные размеры изделия.

Виниловые наклейки печатают стойкими чернилами на пленке с клейкой основой. Силуэты и изображения можно фиксировать на различных поверхностях. Ламинация защитит яркие цвета рисунка от выгорания и сделает виниловые наклейки еще более нарядными и износостойкими.

Каковы преимущества виниловых наклеек на телефоны?

• Виниловая пленка отличается стойкостью в течение 5-7 лет

• С помощью винила можно превратить привычные вещи во что-то новое

• Наклейки выдерживают температурные перепады и не боятся воды

• Гаджет станет более приятным на ощупь

• Наклейка защитит корпус телефона от царапин и сколов

• Наклейки не блокируют доступ к органам управления и стоят дешевле чехла

Для разработки макета виниловой наклейки необходим исходник изображения в высоком разрешении, картинка из интернета или фотография. Главным условием правильного нанесения наклейки является соблюдение температуры окружающего воздуха в пределах +15-20 градусов.

Матовые или глянцевые наклейки — выбирать вам! Благодаря специально подобранной толщине винила, наклейку можно отклеивать и приклеивать неоднократно.

Виниловые «мотивы»: выбирайте лучшее!

Тематика виниловых наклеек для телефонов очень многообразна. Кто-то выберет картинку с изображением живой природы, кто-то отдаст предпочтение абстрактным причудливым изображениям, а кто-то захочет акцентировать внимание на собственной персоне, выбрав наклейку с именем или фото.

Праздники, герои мультфильмов, сказки, флаги – чего только не увидишь на телефонах! Интересные текстуры различных материалов выполнены настолько реалистично, что кажется, что корпус телефона выполнен из меха, или куска дерева, или арбуза!

Тюнинг собственного гаджета можно проводить по собственному желанию так часто, как этого хочется вам. Пленка снимается в течение нескольких минут. И вот аппарат уже готов к нанесению новой виниловой наклейки. Наклейка идеально облегает устройство без скручиваний по углам.

Прекратите серое однообразие техники! Сделайте мир ярким и незабываемым с помощью винила!

Автор новости: Попова Татьяна