Бумажные блокноты

Всегда актуальный и незаменимый: блокнот из бумаги

Бумажные блокноты

Стремительное развитие электротехнических приборов не привело к окончательному исчезновению привычных блокнотов из бумаги.

Конференции и семинары по-прежнему проводятся с использованием конспектирования тезисов на бумаге.

Причины, по которым следует выбрать бумажный блокнот. Ни настольные, ни мобильные приложения не смогут заменить традиционные привычные записи.

Каковы же преимущества блокнотов?

Нет необходимости в синхронизации. При желании можно открыть любую страницу, добавить картинку, вставить закладку без ограничений.

Если нет интернета, жизнь не закончилась! Откройте блокнот, возьмите в руки ручку, почувствуйте себя мыслящим и созерцающим индивидуумом. Из-за временной неработоспособности интернет-провайдера вы можете упустить крупного заказчика, если, конечно, в ящике стола не хранится блокнот – «спаситель».

• Безусловно, можно внести в ноутбук бесчисленное количество аккаунтов и полезной информацией, но некоторые виды деятельности требуют немедленного «реагирования». Такую информацию лучше хранить под рукой, не тратя время на открывание приложений.

• Долой шаблоны и рамки! В электронном формате вы всегда обязаны укладываться в рамки, придуманные разработчиком: сокращения, даты, систематизация уже придумана до вас. В бумажном блокноте можно чертить схемы по своему желанию, изобретать списки, составлять каталоги, совершенно не подчиняясь шаблонам.

Изготовление блокнотов

Блокнот — прекрасная возможность «рассказать» о вашей компании. Но только в том случае, если над разработкой проекта работают профессионалы из LovePrint!

Благодаря инновационному печатному оборудованию, мы создадим рекламный носитель, который действительно работает.

Среди разновидностей блокнотов можно выделить варианты на пружине или клеевой основе. Пружина может быть цветная или одноцветная, а разместить ее можно поперек или вдоль блокнота. Логотип компании, фирменные цвета, рисунок, слоган, фотографии – эта и другая информация появится на брендовом блокноте.

Обложка блокнота – визитная карточка. Для ее изготовления подойдет дизайнерский картон, который сделает блокнот стильным и презентабельным. Форма блокнота может быть прямоугольной, овальной, квадратной.

Функциональность – основное преимущество блокнота.

Грамотное составление структуры блокнота повышает его практичность, а это значит, что изделие будет пользоваться востребованностью. Блокнот – отличный сувенир или подарок. Его можно презентовать на конференции, подарить во время промо-акции, вручить в качестве дополнения в поздравлению.

Автор новости: Попова Татьяна