Оригинальные бирки

Оригинальные бирки: как, зачем и почему?

Оригинальные бирки

Хочешь быть особенным – выделись! Для дорогих и эксклюзивных изделий ручной работы требуются особенные бирки. Возможно использование таких материалов как стекло, дерево, пластик, кожа.

Уникальный ярлык расскажет не только об авторе, но и содержит информацию об эксплуатации изделия.

Используя самые смелые дизайнерские решение, вы непременно добьетесь успеха.

• Плюсы эксклюзивных бирок.

• Повышение продаж.

• Дополнительная реклама.

• Внешняя презентабельность.

Разумеется, что приобрести желаемую вещь с особенной биркой будет гораздо приятней. Если правильно поработать над созданием бирки, то получится оригинальный сувенир, который люди не захотят выбрасывать. Брелок или декор с логотипом вашей компании: мог ли производитель мечтать о лучшей рекламе?

Гармоничное сочетание современных технологий с натуральными материалами позволяет типографии LovePrint изготавливать настоящие шедевры.

Для маркировки уникальных и особенных вещей можно создавать бирки в единственном числе. Для ювелирных изделий требуется оригинальная форма ярлыка, а для сувениров ручной работы более уместны будут кожаные или деревянные бирки.

Компания – производитель чая может напомнить о себе биркой в виде маленьких чайников. Вкусы фруктов, которые используются в напитках, можно выделить с помощью ярлыков в форме ананаса, яблока, винограда или груши.

Традиционные советы, и не только?

Что обычно написано на бирках для одежды и обуви?

Наряду с традиционными рекомендациями по уходу за одеждой, можно получить и шутливые советы. Вместо скучной надписи «Не стирать при высокой температуре!», куда забавней будет увидеть «Не стирайте меня при +60 0. Спасибо!»

К примеру, на детской одежде можно разместить бирку с надписью «Следуйте инструкциям или отдайте маме: она знает, что делать». Придать оригинальности одежному ярлыку можно, воспользовавшись вредными советами по примеру Григория Остера.

Пусть на этикетке будут варианты ухода за одеждой. «Для худшего результата: упасть в лужу и просушить на заборе. Для лучшего стирать вручную и сушить при умеренной температуре».

Замечательная надпись, которая стирает границы между представителями сильной половины планеты и представительницами прекрасного пола – это «Изделие могут стирать как мужчины, так и женщины».

Ярлык с надписью «Странно, что вы вообще нашли эту бирку» заставит улыбнуться любого, а платье с этикеткой, которая гласит «Надень меня на первое свидание, и ты будешь неотразима!», станет любимым в гардеробе.

Вместо банального значка о том, как стирать вещь, напишите следующее: «Постирай меня, когда запачкаешь». Забавные запрещающие или разрешающие значки на одежде привлекут внимание к бренду. Потребители оценят креативные записи, и не смогут забыть бренд.

Надпись на джинсах, гласящая о том, что можно танцевать в них, придаст настроения. Забавно, если в ряду условных обозначений рядом с запретами на стирку, химчистку и сушку, потребитель найдет рекомендацию «Не надевайте на состязания сумо».

Изобретайте, выдумывайте и реализуйте, а мы поможем вам в этом!

Автор новости: Попова Татьяна