Креативная упаковка + успешные продажи товара-миф или реальность?

Креативим потихоньку…

Казалось бы, что такое упаковка? Ведь самое важное – сюрприз, презент, подарок – внутри! Однако нестандартный подход в выборе упаковки может привести к тому, что она заинтересует виновника торжества больше, чем содержимое.  Бумажные пакеты, изготовленные в дружном «тандеме» креативности и дизайна, становятся инструментом для повышения продаж. Бумажные пакеты в Киеве можно увидеть сплошь и рядом – в магазинах, на улицах, в метро.
пакеты-из-меловки

Упакуем эксклюзивно!

Самый банальный подарок в красивой упаковке станет причиной двойной радости. Проявив неординарность мышления, Вы удивите подарком  любого! Например, небольшие по размеру подарки – сувениры или украшения – можно презентовать в нескольких коробочках. Открываете одну коробку, а в ней другая, поменьше, затем третья, четвертая… И вот, наконец, вожделенный подарок. Такая «охота за подарком» запомнится надолго. Собрать праздничный «лабиринт»  из коробочек и упаковок можно на lovebag.com.ua.

коробка_под_конфеты

Накануне праздника: блестящая и яркая упаковка

Каждый праздник в сознании обывателя ассоциируется с определенной символикой или цветовой гаммой. Например, свадебные цвета – белый, голубой и бежевый, а пасхальные праздники радуют красным и ярко-желтым оттенками. В День влюбленных все стараются упаковать подарки в красно-белую обертку.  Новогодние презенты, ждущие под елочкой, отличаются серебряными и золотыми коробками.

упаковка из картона_1

Красота и прибыль – два в одном

Хорошо, когда прекрасные вещи не только украшают и привлекают, но и приносят прибыль. Речь идет о бумажных пакетах, которые изготовлены нестандартно. К примеру, для салона красоты можно изготовить пакеты с косичками вместо ручек. Магазин бижутерии наверняка оценит идею упаковки, на которой изображено соблазнительное декольте с «ожерельем», которое является по совместительству ручками пакета.

бумажные пакеты

Фитнес-центры, магазины спортивной одежды, оборудования и питания могут привлечь внимание пакетом, на ручке которого изображена гантель. Заодно клиент и «подкачается» по дороге домой.  Альтернативным вариантом для создания спортивного дизайна пакета станет человек, прыгающий через скакалку, которая плавно «переходит» в ручки упаковки.  Магазины электроники и бытовой техники могут «сыграть» на общей черте многих товаров – наличии шнура.

Будет забавно упаковать товар в пакет, на котором изображена компьютерная мышь, хвост которой «превращается» в ручку.  Ребенок будет в восторге от пакета с «невидимыми» ручками. Фокус в том, что ручки прорисованы на фоне упаковки и свисают вниз: получается, будто хозяин пакета держит упаковку, «парящую» в воздухе. Возможно, у Вас имеются собственные грандиозные идеи создания совершенно новых бумажных пакетов: в Киеве можно заказать изделия в нашем магазине.
Автор новости: Попова Татьяна