Картонные папки для бумаг

Посмотрите в папке! Надежные «сейфы» для хранения

Картонные папки для бумаг
Офисную документацию обычно хранят в специальных папках, особенно важную документацию. Те, кто не придерживается этого правила, могут забыть об аккуратных стопках бумаги и порядке в кабинете.

Офисы и деловые центры невозможно представить без такого атрибута как папка для бумаг. Папки могут отличаться стоимостью, иметь различный дизайн и изготавливаться из разных материалов.

Материалы папок

Папку выбирают в соответствии с целью предназначения. Собираясь на встречу с компаньонами или на доклад к шефу, подумайте о том, какое впечатление вы произведете. Папка – дополнение вашего образа, и то, как она выглядит, может повлиять на исход встречи.

Основные материалы для папок:

• Пластик

• Кожа

• Картон

Пластиковые изделия надежные и прочные, могут отличаться формами и способом крепления документов. Папки из пластика защищают бумаги от промокания или смятия.

Папки из натуральной кожи или кожзаменителя, безусловно, презентабельны. Но они доступны только руководителям организаций и бизнесменам. Солидная папка подчеркивает особый статус и значимость особы, но стоит довольно дорого.

Папки из картона строгие и отличаются строгими формами. Отличительная особенность такого вида папок – наличие скоросшивателя или металлических скоб. Также при изготовлении картонных папок используют завязки.

В картонных папках хранят бумаги формата А4. Среди других видов папок картонные наиболее доступны по цене. Не стоит считать картонные папки для бумаг недолговечными! Благодаря постпечатной обработке и использованию особых сортов картона, можно изготовить и напечатать надежные и привлекательные папки.

Преимущества картонных папок для документов

• Экономичный способ архивации документов

• Легковесность и хорошая плотность

• Незаменимое средство для хранения ценных бумаг

• Продукт для создания бренда или определенного события

Вырубка, УФ-покрытие, тиснение, ламинация – постпечатные методы обработки картона, которые превращают папку в настоящее произведение искусства. Такие изделия пригодятся для проведения пресс-конференций, выставок, докладов, семинаров. Презентация нового продукта требует соответствующей папки для буклетов и рекламных материалов.

По вопросам создания макета и заказа картонных папок обращайтесь к специалистам типографии LovePrint.

Печать картонных папок

Шелкография – позволяет создать яркие изделия, использовать лак, золото, серебро. В качестве основы используют дизайнерскую бумагу различных цветов, плотности и текстуры. Толщина картона не менее 300 гр.

При тиражности менее 1000 штук выбирают цифровую печать, а если требуется большое количество картонных папок, то используют офсетную печать.

Автор новости: Попова Татьяна