Сколько стоит сделать календарь?

Цена услуги: сколько стоит изготовление календаря?

Календарь перекидной

Календарь появился в Древнем Риме, и с тех пор прочно закрепился в обиходе пользователей.

Удобство этого инструмента для расчета и планирования времени сумели оценить многие деловые люди.

Многообразие календарей позволяет заказчикам выбирать из различных шаблонов или создавать индивидуальный дизайн изделий.

Сувенирные, настольные, перекидные, карманные – это только некоторые виды календарей, представленных полиграфическими компаниями.

Что влияет на стоимость календаря?

В первую очередь, размер и формат изделия. Наиболее миниатюрными календарями являются карманные виды, а самыми крупными – настенные. Заказчики сумели оценить роль печатных носителей в повседневной жизни, и постоянно используют календари.

В чем ценность календаря?

• Огромные возможности печатных технологий.

• Практическая цель использования.

• Незаменимый рекламный инструмент.

• Лучший носитель информации о фирме.

• Многообразие видов продукции.

Стоимость заказа календарей может увеличиваться в соответствии с количеством целевой аудитории. Допустим, стоимость настенного носителя будет дороже, чем цена карманных календариков.

В то же время, календарь с ламинированным покрытием 100 мкм обойдется заказчику дороже, чем сувенирное изделие. Такие нюансы изготовления как цветопередача, скругление углов, качество обложки влияют на формирование стоимости продукта.

Экономим с умом!

Многие заказчики хотят удешевить стоимость печатной продукции, но не хотят, чтобы это повлияло на качество календарей. Компромиссом станет исключение декора из дизайна и использование минимального количества рекламных подложек.

Разработка календаря с трехспиральным квартальным оформлением обойдется недорого, а если заказать разработку дизайна на мелованной бумаге, то стоимость заметно снизится. Пирамидки и домики – популярные виды корпоративных календарей.

На стоимость печатной продукции влияют следующие факторы

• Количество листов в изделии.

• Размер продукции.

• Требования к макету.

• Крепление – пружина или ригель.

Компания LovePrint быстро обрабатывает все заказы без «затягивания» времени, а в подробном прайсе вы можете узнать стандартные тарифы на услуги печати календарей. Мы работаем с надежными поставщиками материалов, поэтому стоимость сырья у нас не бывает завышенной.

Клиент должен четко представлять, для реализации каких целей необходима печать календарей, и какую сумму он готов потратить на это. Если вы сомневаетесь в правильности выбора, наши специалисты подберут наиболее оптимальный вариант печатной продукции.

Автор новости: Попова Татьяна