Плакаты на день Валентина

Подарки от Валентина: праздничные плакаты

Плакат на день Святого Валентина

Одним из любимых праздников в нашей стране является День святого Валентина.

Несмотря на то, что традиция пришла к нам издалека, необычный праздник быстро закрепился в местной культуре. Причем валентиномания охватывает не только взрослую часть населения, но и детвору.

Это интересно! Епископ города Терни Валентин тайно венчал влюбленных солдат и влюбился в дочь своего палача. К сожалению, ничто не спасло благородного проповедника от погибели, поэтому его казнили 14 февраля.

С тех пор, традиционно отмечают день влюбленных именно в это время. Вручение валентинок стало признаком проявления любви и дружбы. День влюбленных отмечают всюду, и зачастую устраивают корпоративы или тематические вечеринки.


Лучшим украшением зала станет плакат, посвященный этому удивительному празднику любви и верности.

Существует два варианта изготовления плакатов – заказать его в типографии LovePrint или сделать собственноручно. Каждый способ имеет свои плюсы и минусы.

Для творческих и рукастых!

Ватман формата А1 можно превратить в настоящее произведение искусства. Что для этого потребуется?

Вначале следует определиться с сюжетом плаката и выбрать того, кому он будет предназначен. Можно создать плакат, посвященный одному человеку или целому коллективу.

Используйте тематические цвета и символику: сердечки, голубки, амурчики, поцелуйчики можно разместить на фоне. Оригинальный плакат поможет рассказать о ваших чувствах конкретному человеку.

К профессионалам за помощью

Если у вас есть масса идей для создания плаката, но совершенно нет времени на изготовление, воспользуйтесь помощью специалистов типографии LovePrint.

В короткий срок будет создан яркий и оригинальный плакат, который станет украшением аудитории, зала или кабинета.

Силуэт влюбленной пары, сердце из лепестков алых роз, милые зайчики и котята – таковы основные сюжеты плакатов ко дню святого Валентина.

Любопытно, что в Британии посылают любовные письма не только знакомым и друзьям, но и домашним питомцам. В Японии 14 февраля стало своеобразным мужским праздником, поэтому подарки в этот день получают исключительно представители сильной половины человечества.

Если плакат изготавливается для многолюдной аудитории, то он наверняка поднимет настроение присутствующим во время корпоратива.

На плакате можно изобразить купидона со стрелой, распространяющего всюду любовь, связав это с родом деятельности компании. Например, можно добавить мифическому существу ноутбук под мышку или надеть колпак повара.

Плакат ко дню влюбленных – популярный способ признаться в своих чувствах. Создавая коллаж из совместных фотографий для любимого или любимой, вы вполне можете рассчитывать на ответное чувство и восхищение. Такой поступок не останется без внимания!

Подготовить плакат к печати и выполнить дополнительную обработку помогут специалисты нашей типографии.

Автор новости: Попова Татьяна