Виды пакетов

Многообразие пакетов: предложения от производителя

Дизайнерский пакет

Упаковка нужна для непродовольственных товаров и продуктов. В зависимости от предназначения пакеты могут быть изготовлены из полиэтилена, крафта и дизайнерского картона.

Каждая разновидность упаковки имеет свои преимущества и особенности, о которых стоит знать заказчикам LovePrint.

Основными предназначениями для полиэтиленовых пакетов являются:

— транспортировка товаров;

— хранение продуктов;

— упаковка для одежды, игрушек.

Бюджетный полиэтилен

Полиэтиленовый пакет

Полиэтилен защищает содержимое от воздуха, влаги, пыли, солнечных лучей.

Благодаря отсутствию токсичных материалов в сырье, полиэтиленовая упаковка может использоваться для любого вида товаров.

Майки с длинными ручками могут содержать рекламные изображения, пакеты с вырубными ручками выглядят как одно полотно с отверстиями в верхней части.

Прочность пакетов зависит от размера: изделия могут выдерживать до семи килограммов! При этом стоимость одной партии полиэтиленовых пакетов не ударит по вашему бюджету.

Пакеты из крафт-картона

Крафт-пакет

Средним ценовым вариантом являются пакеты из крафта, завоевавшие европейский и отечественный рынки. Поскольку сырье считается экологичным, то такую упаковку выбирают производители, которые заботятся о безопасности потребителя. Существуют варианты в белом и коричневом цветах. По прочности крафт-упаковка может соперничать с ламинированным бумажным пакетом!

Использование красивых пакетов довольно многообразно:

— косметические и парфюмерные изделия;

— сувениры и подарки;

— фастфуд, продукты бп;

— лекарственные препараты;

— кофе, чай;

— одежда, обувь.

Одним из достоинств крафта является воздухопроницаемость. Благодаря этой особенности, изделия можно использовать в промышленной и пищевой сферах. Печать на бумагу наносится офсетным или трафаретным способом. Наиболее износостойким вариантом крафт-пакета является изделие с крученными ручками. Останется нанести нужную надпись или изображение на бумагу – и реклама вашей продукции готова!

По сравнению с полиэтиленовыми пакетами, крафт-упаковка обойдется чуть дороже, но и выглядеть продукция будет более презентабельно.

Качество люкс: индивидуальные разработки

Дизайнерский пакет Дизайнерский пакет

Если вы хотите, чтобы ваши товары упаковывались в оригинальную упаковку, тогда вам просто необходимо заказать дизайнерские пакеты из плотного картона. Корпоративные пакеты – прекрасная имиджевая реклама. Используя именные красочные пакеты для упаковки подарков, вы проявите заботу о родных и близких. Основными материалами для создания подарочных упаковок являются картон дизайнерский, имитлин, эфалин и плайк.

Неотъемлемой частью пакетов являются ручки. Они могут быть веревочными, кручеными или атласными. Толщина ручки может варьироваться от 3 до 10 мм. Несмотря на дороговизну изготовления авторской упаковки, такие пакеты подчеркнут стабильность компании.

Основные способы печати:

— флексография для нанесения простых и сложных изображений, может наноситься на собранные пакеты или листы бумаги;

— офсет является выгодным способом нанесения полноцветной печати или фото, такой способ выбирают при тираже более пятисот штук;

— тиснение выполняют только на листах или отдельной части рисунка, может производиться после офсета и шелкографии;

— шелкография выполняется на собранных пакетах или листах бумаги и подходит для печати несложных изображений при небольшом тираже.

Фотография, логотип, слоган – это основная информация, которая может быть размещена на пакете. Дополнительный декор в виде перьев, пуговиц, страз, бисера поможет сделать дизайн неповторимым. Формы, размеры и расцветки дизайнерских пакетов согласовываются с заказчиком.

LovePrint предлагает создание пакетов для заказчиков с различным бюджетом – от полиэтиленовых до дизайнерских!

Автор новости: Попова Татьяна