Бумажные папки с дизайном заказчика

По эскизу заказчика: бумажные папки

Бумажные папки с дизайном заказчика

Чтобы создать эксклюзивные папки, следует творчески подойти к процессу изготовления и оформления.

В повседневной работе папки используют для хранения и передачи документов, материалов.

Важно, чтобы папки были привлекательными для партнеров и клиентов. Именно поэтому следует заранее продумать макет до мелочей.

В компании LovePrint можно заказать индивидуальные изделия, которые станут визитной карточкой фирмы.

Изготовление папок

Создание полиграфической продукции происходит по образцу заказчика.

Это могут быть папки стандартного предназначения, изготовленные с нестандартным подходом:

• Бухгалтерские.

• Для личных дел.

• Для бумаг.

• Адресные.

• Деловые.

• Архивные.

Варианты дизайна

Папки из картона могут оклеиваться цветной, белой или крафт-бумагой. В качестве переплета используют натуральную кожу, баладек, балакрон, бумвинил, ледерин и коленкор.

По желанию клиента внутренняя часть может быть оформлена бархатом или белой бумагой. Востребованными вариантами являются папки с кольцевыми механизмами, скоросшивателями, карманами, конвертами или местом под фото.

Внешняя часть папки может оформляться с помощью надписи или логотипа. После выполнения горячего тиснения с фольгой или без, можно изготовить название с гербом, эмблемой, логотипом организации. Чтобы папка прослужила долго, можно защитить углы металлическими уголками.

Популярными видами папок являются цельнокроеные, с вырубными замками, прорезями для визиток или клееными клапанами.

Различные сферы – разный подход!

Можно сказать, что сфера использования папок не ограничивается просто хранением документов. Папки используют в роли фотоальбомов, выступают обложкой основного документа. В практике полиграфических компаниях распространено изготовление папок для юбиляров, выпускников.

Ведущие мероприятий и дикторы телеканалов всегда имеют папку в руках или на столе. Непременный атрибут данных профессий должен быть не только презентабельным, но и удобным.

В обычных папках зажим расположен сбоку страницы, а для ведущего торжеств лучше выбрать верхнее размещение зажима. Дизайн папки выбирают в соответствии с предстоящим событием.

Необходима папка по индивидуальному эскизу?

Заказчик может предоставить собственный шаблон для печати папки или предоставить разработку дизайна нашей компании. Обычно изготовление папок с особенным дизайном требует времени больше,чем при изготовлении стандартных изделий, так как требуется форматирование и разработка шаблона.

Благодаря автоматизированному производству, мы находим оптимально выгодное решение для каждого заказчика.

Автор новости: Попова Татьяна