Картонные папки для архива

Архивные папки из картона

Картонные папки для архива

Как думаете, где лучше хранить документацию – в громоздких шкафах или в функциональных папках?

Кроме того, меблировка может занимать свободное пространство в интерьере, а каталоги архивных документов, рассортированные по папкам, можно разложить максимально компактно.

Опять же, стоимость комплекта архивных папок из картона обойдется намного дешевле, чем приобретение новой мебели.

Типография LovePrint изготавливает папки по стандартным размерам и может создать изделия, которые будут адаптированы под количество и размеры определенных типов документов.

Благодаря удобству папок, их традиционно используют в офисе для высокой производительности труда. Если работа с документацией является основой вашей деятельности, то без архивных папок не обойтись.

Стандартный формат архивной папки – А4, но мы можем адаптировать изделие к формату А3 или А5.

Архивные папки: особенности

Основными материалами изготовления архивных папок являются:

• картон;

• микрогофрокартон;

• пластик.

В ассортименте нашей типографии вы можете найти простые папки-скоросшиватели, которые состоят из двух листов, и короба, где можно хранить не только ценные документы, но и другие папки. Переплетные папки изготавливают из ледерина, бумвинила и коленкора. Благодаря карманам, завязкам и застежкам, изделия будут удобны. Некоторые изделия можно использовать для хранения бумаг, другие – для файлов и тек.

Архивная папка с завязками позволит получить доступ к документам при раскрытии, а благодаря внутренней конструкции, эксплуатация изделия будет максимально удобной. Коробки толщиной от 75 до 200 миллиметров незаменимы для хранения архивной и оперативной документации. Стандартные размеры и прочность конструкции – преимущества данного вида папок. Их можно хранить в вертикальном или горизонтальном состоянии.

Разновидности полиграфических изделий

Среди имеющихся разновидностей папок вы можете выбрать жесткореберную или мягкую, с откидной крышкой или кляммерами, скоросшиватель или уголок. Изготовление и печать архивных папок выполняется из переплетного кашированного или хром-эрзац картона. По желанию заказчика на лицевую часть папки может наноситься название. Таким образом, вы получите изделие, специально предназначенное для определенного количества документов.

Сферы применения архивных папок:

• Кадровые службы.

• Обслуживание населения.

• Бухгалтерия.

• Хранение подшивок журналов.

• Размещение планов, чертежей.

Прочный материал, из которого сделаны папки, гарантирует сохранность бумаг от солнечных лучей, пыли, влаги. Приведите документацию в порядок, заказав архивные папки или короба из картона по выгодной стоимости.

Автор новости: Попова Татьяна