Деловые блокноты

Бизнес блокноты

Деловые блокноты

Зачастую бизнес блокнот можно получить в профессиональный праздник в подарок от партнеров или от коллег. Основной характеристикой этого изделия является качество.

Ведь у босса должен быть достойный дневник для записей, который не просто прослужит верой и правдой, а подчеркнет презентабельность и стабильность компании.

Такие характеристики как обложка, крепление, цветовая гамма и общее оформление довольно важны.

Непременно стоит позаботиться о выборе качества бумаги. Некоторые сорта бумаги со временем становятся неудобными для нанесения записей, поэтому при выборе бизнес тетради важна каждая деталь.

Создать и изготовить оригинальный деловой блокнот по выгодной стоимости помогут специалисты типографии LovePrint.

Средство от забывчивости – деловой блокнот

Простой способ фиксировать свои мысли – заносить их в удобный и красивый блокнот. Разумеется, у вас всегда есть возможность приобрести готовое изделие в магазине, но бизнес тетрадь, выполненная в корпоративном стиле вашей компании, добавит рейтинговости и популярности. Деловой блокнот можно изготовить с логотипом фирмы. Символика компании станет залогом лояльности партнеров.

Блокнот для деловых записей можно все время носить с собой. Простота и удобство изготовления полиграфических изделий в нашей типографии поможет вам получить уникальный дизайн бизнес тетради. В отличие от стандартных еженедельников и планингов, бизнес блокнот отличается особой изюминкой.

Форматы и размеры

• А4 – блокнот для планирования;

• А5 – универсальное изделие;

• А6 – для оперативных записей.

Блокнот деловой формата А4 позволит расписать весь список дел с пунктами и подпунктами. Формат помогает уместить на странице подробности будущего мероприятия или предстоящей встречи. Кроме того, такой размер изделия выглядит представительно.

Универсальным форматом является А5. Такой блокнот не затеряется на рабочем столе. Изделие книжного размера можно взять с собой на встречу или выставку. Для быстрых записей и креативных идей можно брать блокнот небольшого формата.

Благодаря особенностям изделия, можно привнести в обычную конструкцию оригинальности. Допустим, в изделии могут быть наклейки со схематичными изображениями совещаний, посещений врача или дней рождений. Множество цветов и их комбинаций можно варьировать на страницах блокнота.

Во внутреннем блоке имеются листы с перфорацией, которые можно вырвать при необходимости. С помощью постпечатной обработки можно сделать обложку более нарядной. Тиснение, фольгирование, конгрев или ламинирование придадут изделию завершенность.

Автор новости: Попова Татьяна