Как сделать красивую упаковку?

Красивая упаковка: заботимся о внешней привлекательности

Как сделать красивую упаковку

Чтобы подарок произвел приятное впечатление, важно преподнести презент со вкусом.

Тогда сюрприз наверняка запомнится виновнику торжества.

Чтобы сделать красивую упаковку, можно приобрести готовый вариант в магазине или заказать в типографии специальную коробочку по размеру изделия: например, в типографии LovePrint.

Сами с усами: самостоятельный «полет»

Чтобы сделать упаковку своими руками, не понадобится особого таланта.

Главное – усвоить основные правила изготовления.

Подарок для мужчины – оригинально и значимо

Вариантов презентов для мужчин – множество. Не забудьте обозначить мужскую «принадлежность», изготовив специальную элегантную упаковку. Из белого картона вырезается шаблон упаковки. Затем выполняются сгибы и по ним аккуратно склеивается изделие.

Особенность пакета – воротник «рубашки» в верхней части, который следует дополнить бабочкой черного цвета и пуговицами. Внутрь пакета можно положить парфюмерно-косметическую продукцию, книгу, гаджет и другие полезные мелочи.

Просто шоколадница

Обычная плитка шоколада, преподнесенная в коробочке, превращается в особое лакомство. Чтобы сделать шоколадницу, понадобится немного времени. Из яркого картона изготавливается шаблон упаковки в соответствии с размерами шоколадной плитки.

После выполнения сгибов по линиям, краешки «крыльев» проклеиваем двухсторонним скотчем. Когда «крылья» приклеены к задней стенке – получится карман для шоколада. Закрытую коробку по кругу обклеивают скотчем, на него приклеивают ленту. Сверху можно украсить упаковку бусинками или аппликацией.

Кусочек торта? С удовольствием!

Спрятать приятный сюрприз можно в «кусочке торта»! Речь идет об упаковке в виде кондитерского изделия. Коробка состоит из двух частей, одна из которых меньше по размеру. Заготовки вырезают и склеивают по припускам. Большая часть становится крышкой для меньшей. Сверху торт украшают розочкой и перевязывают тонкой бечевкой. Получается очень аппетитно и красиво!

Почему стоит обратиться к профессионалам?

Иногда желание сэкономить на упаковке и выполнить ее самостоятельно приводит к разочарованию. Соблазн сэкономить не приводит ни к чему хорошему, а результат не радует.

Поручая производство упаковки профессионалам, вы получаете множество преимуществ:

1. Широкий выбор оформления. Благодаря опыту, специалисты компании могут предложить действительно уникальные варианты, которых вы не встретите нигде.

2. Надежность. Использование инновационной аппаратуры и качественного сырья позволяет нам создавать только высококачественную упаковку.

3. Индивидуальная работа с клиентом. Независимо от того, кто является нашим заказчиком, мы проявляем внимательность к каждому.

Автор новости: Попова Татьяна