Печать упаковки и этикетки в LovePrint

Упаковка из картона в Киеве

Типография LovePrint уже 5 лет работает на рынке упаковки и этикетки и имеет большой опыт в производстве и разработке макетов и выкроек упаковки и этикетки.

Типография LovePrint специализируется на печати упаковки и этикетки малых и средних тиражей. Мы четко заняли свою нишу в данных позициях и сможем предложить Вам самые низкие цены на производстве упаковки и этикетки в Украине.

В нашей типографии большой парк офсетного и цифрового оборудования, также монстр гибридной печати HP Indigo, который дает очень высокое качество краскооттиска. Также у нас есть оборудования для всех видов постпечатнеой обработки, высечка, ламинация, склейка, кашировка, тиснение конгрев, склейка

Вы импортируете товар из Китая и Вам дорого импортировать его в упаковке? Сэкономьте свои деньги и закажите упаковку у нас.

У Вас есть небольшое производство своего уникального товара, но типографии предлагают Вам печатать только большие тиражи упаковки и этикетки? И в этом вопросе мы поможем, у нас Вы сможете заказать тираж упаковки и этикетки хоть от 1 штуки. Конечно, наиболее выгодная цена на единицу изделия упаковки и этикетки выходит в основном на тиражах от 500 до 1000 шт. и более.

Однако мы сможем Вам предложить выгодные цены при печати упаковки и этикетки от 100 шт!

Косметика, сувениры, чай, оптика, лекарственные препараты, мы напечатаем и упакуем для Вас все.

Этикетка на одежду мы изготовим любых всевозможных форм на картоне, бумаге или самоклеющейся бумаге, либо пленке оракал.

Звоните в отдел продаж и мы с удовольствием ответим на любые Ваши вопросы: +38 (099) 658-99-22.