Бирки с логотипом

Лучшая реклама – бирки с логотипом

Бирки с логотипом

Небольшие дизайнерские изделия могут сыграть ощутимую роль в продвижении бренда. Благодаря современным технологиям, возможно изготовление рекламно-маркировочной продукции высокого качества.

Каковы преимущества ярлыков с логотипом?

• Тематическая направленность.

• Долговечность.

• Визуальная привлекательности.

• Уникальность.

• Оперативность выполнения заказа.

Задача ярлыка – донесение информации о товаре и формирование лояльности к бренду. Это одна из основных мотиваций для покупки. Для создания брендовых ярлыков используют текстиль, бумагу, картон, пластик. Использование самоклеющихся и навесных этикеток поможет вам провести широкую кампанию по рекламе торговой марки.

Особенности изготовления бирок

Бирки используют для многих товаров: ведь на них размещена информация о производителе и уходу за продукцией. С помощью шелкографии и тиснения, а также других технологий наносится текст и графика на ярлык. Придание различных форм бирке возможно с помощью лазерной резки: фигурные, четырехугольные, треугольные ярлыки подчеркнут презентабельность товара.

Одним из направлений специализации типографии LovePrint является изготовление бирок с логотипом.

Присутствие этого графического элемента на ярлыке обязательно, так как производитель таким образом решает сразу несколько задач. Узнаваемость бренда повышается, а идентификация компании становится возможна, благодаря уникальной черте.

После разработки оригинального дизайна бирки согласовывается технология производства бирок. Конгрев, тиснение, термообработка сделают бирку максимально эффектной и прочной.

Каков спектр применения бирок?

• Бижутерия и ювелирные изделия.

• Аксессуары, часы.

• Подарочные пакеты, конверты.

• Упаковки для кондитерских изделия.

• Бытовая техника.

• Одежда, обувь.

Важная деталь для бирки – отверстие, с помощью которого можно прикрепить ярлык к изделию. Металлическое кольцо пикколо – наиболее надежный вариант, который предотвращает отрывы и почти не отражается на конечной стоимости заказа бирок.

Индивидуальность лейблов

Чтобы заявить о себе конкурентам и покупателям, компания должна тщательно подготовиться. Особую ценность бренду придают уникальные ярлыки. Форма и качество имеют значение, даже если это детали. К примеру, продавцы меховых изделий используют многослойную картонную этикетку с тиснением или этикетку-книжку с логотипом.

Нестандартные вырубки привлекут внимание, и подходят для фирм, которые предлагают семейные товары. Скругленные углы располагают к доброжелательному общению и вызывают заинтересованность.

Энергичные и современные компании могут отдать предпочтение вырубной бирке, отличающейся четкими линиями дизайна. Драгоценные и ювелирные изделия должны иметь бирки, ассоциирующиеся с историей торговой марки. Использование дизайнерской бумаги и тисненого логотипа подчеркнет значимость товаров лакшери сегмента.

Автор новости: Попова Татьяна