Блокноты для творческих людей

Творить без остановки, или Как выбрать блокнот для креативной личности

Блокноты для креативных людей

Творчество – процесс не только сложный и захватывающий, но и энергозатратный.

Люди, занимающиеся творчеством, постоянно находятся в поиске решений, способов.

Буквально на улице можно найти повод для вдохновения: неважно, что это будет – кленовый лист или осенний дождь.

Мыслительный процесс стремителен настолько, что иногда невозможно запомнить все, что приходит в голову.

Для таких творческих «наплывов» желательно иметь под рукой блокнот, который поможет «задержать» гениальные мысли и идеи на бумаге.

Разумеется, для творческих людей нужны соответствующие записные книжки, так как традиционные способы в данном случае будут скучными.

Твори добро… и не только!

Каким может быть блокнот творческого человека? Если вы занимаетесь рисованием, то вам наверняка понравится блокнот, полный известных картин и скульптур. Чувствуете вдохновение? Тогда просто дорисуйте шедевры, вложив частичку своей души в известную картину.

Это в жизни запрещено писать на стенах и окнах, а своем блокноте вы можете писать на солнце, закате, море и даже небе! Возможно, вам захочется записывать все свои умные мысли, приходящие в голову.

Каждый день в году можно генерировать определенное высказывание. Вполне возможно, что когда-то ваш блокнот станет бестселлером, который пригодится потомкам.

Если вы мечтаете о блокноте, созданном по вашей идее, то стоит обратиться к профессионалам компании LovePrint, которые действительно воплотят мечту в реальность.

Блокнот для души или для… душа?

Думаете, что во время купания невозможно делать записи в блокноте? Ошибаетесь! Чтобы не растерять вдохновение, дизайнеры изобрели водонепроницаемый блокнот. Записать рифму, идею, куплет можно теперь даже в душе.

Может ли дизайнер носить с собой традиционный блокнот? Только в виде исключения. Куда веселее вариант в виде симпатичной футболки на пружине. Если идея пришла во время путешествия или совещания, то можно быстро сделать пометку в блокноте, который выглядит как интерфейс компьютера или графический дизайнер Photoshop.

Творческие люди – нестандартные личности, которые могут заливаться смехом, а уже через минуту забыться в глубокой печали. Снять стресс и поверить в лучшее можно с помощью необычного блокнота, из которого можно вырывать листы, комкать их, избавляясь таким образом от стресса. Ничего, что со временем, толстая записная книжка уменьшится в размерах, зато ваше настроение будет радужным и светлым.

Автор новости: Попова Татьяна