Папки для меню ресторана

«Меню, пожалуйста!»

Папка для меню ресторана

Посетители, которые приходят в ресторан или кафе, оценивают не только экстерьер помещения и сервировку столов, но и внешний вид меню.

Перечень блюд и напитков попадает в руки гостям в первую очередь, поэтому должен стать стимулом к заказу.

Меню необходимо для того, чтобы посетитель сумел оценить состав кулинарных изысков, стоимость.

Красивая папка для ресторанного меню подчеркнет статус заведения, расскажет о высоком сервисе, внушает доверие клиентам.

Виды папок для меню

1. Картонные папки используются в клубах, кафе, барах.

2. Папки из кожи и кожзаменителя пригодятся в дорогих отелях, ресторанах.

3. Пластиковые папки практичны и удобны.

4. Тканевые варианты папок дополняют общий интерьер помещения.

Производственные тонкости

Типография LovePrint предлагает изготовление папок для меню из различных материалов с учетом индивидуальных пожеланий заказчика.

Трудоемкий процесс создания и печати папки состоит из нескольких этапов, начиная с создания эскиза и заканчивая многочисленными производственными процессами.

К примеру, основу формируют из жесткого картона с поролоном. Затем производится прошивка, устанавливается фурнитура и производится персонализация папки-меню.

Чтобы сделать дизайн папки неповторимым, используют такие технологии как слепое тиснение, фольгирование, гравировка, шильды, УФ-печать, использование магнитных застежек, кнопок, замков. Чтобы предотвратить износ краев папки и придать эстетичности, используют специальные уголки.

Варианты папок для меню

1. С кольцевыми механизмами. Удобная и функциональная папка, в которой можно заменить или добавить бланк для акций и сезонных скидок.

2. На болтах. Бланки меню в папке собраны с помощью металлических болтов. При необходимости меню можно собрать и разобрать без ущерба для бумажных страниц. Презентабельность такого меню сохраняется до шести месяцев и более.

3. Обложка – твердый переплет папки меню. В папке имеются два кармана и блок, вшитый на скобу и вставленный в обложку. Такой вариант отличается компактностью и отсутствием лишней фурнитуры.

4. На веревочке. Можно изготовить папку из картона без металлических креплений. Возможна дополнительная установка люверсов, уголков для продления срока эксплуатации папки. Папки без крепежной фурнитуры изготавливаются в течение нескольких дней.

5. Меню-планшет. Папка в твердом переплете подойдет для небольшого перечня блюд. Вырубные уголки удерживают листы меню, а конструкция отличается лаконичностью.

Почему следует обращаться в нашу типографию?

— Мы используем только высококачественные и инновационные материалы.

— Все эскизы обсуждаются с клиентом для создания индивидуального дизайна.

— Изготовление и печать папок-меню производится в краткие сроки.

— Клиенты всегда могут рассчитывать на подбор продукции в соответствии с бюджетом.

— Работая напрямую с производителем, вы всегда можете увидеть множество готовых шаблонов и оценить качество товаров.

Автор новости: Попова Татьяна