Вырубные папки

Удобная презентация: вырубные папки

Вырубные папки

Каждая компания серьезно относится к средствам индивидуализации.

Имеется в виду оформление корпоративных атрибутов, общего стиля, дизайна.

Фирменные папки важны на презентациях, и являются своеобразной визитной карточкой, которая позволяет компании выделиться на фоне других конкурентов.

Фирменные папки используют в следующих целях:

— Хранение документации.

— Пересылка и транспортировка важных бумаг.

— Передача рекламной информации.

Выбираем вырубные!

Особый вид папок – вырубные – сочетает в себе не только визуальную привлекательность, но и практичность. Вырубная папка – это упаковка или пакет формата А4, изготовленный из цельного листа картона с замковым креплением.

Поскольку для изготовления цельнокроеных папок используют вырубной замок, папки и получили такое название.

Особенность вырубной папки – карман сбоку, который называют клапаном. По сути, это просто запечатанный лист формы- шаблона. С лицевой частью папки карман соединен посредством вырубного замка. В отсеке удобно хранит все нужные документы.

Технология производства

Изготовление вырубных папок состоит из нескольких этапов:

1. На выбранном сорте бумаги в типографии выполняют печать.

2. С помощью специального штампа делают вырубку на тигельном прессе.

3. Сборка готовой папки.

Типография LovePrint предлагает имеющиеся штампы вырубных папок, но заказчики имеют возможность получить оригинальный штамп с указанием размеров, форм, цвета.

Информативность и функциональность папки сделала ее незаменимой в каждой компании. Внутрь складывают постеры, прайс-листы, визитки, бланки, документы. Часто в вырубных папках партнерам по бизнесу вручают презентационный пакет документов о компании.

Для чего пригодится фирменная вырубная папка?

— Поздравление сотрудников и партнеров компании.

— Хранение официальной документации.

— Представление отчетов о проделанной работе.

— Презентация рекламных материалов.

Тонкости изготовления

Основные способы печати папок, которые используют при изготовлении вырубных папок – это цифровой, офсетный, шелкография, тиснение.

В зависимости от размера тиража и сложности макета специалисты помогут выбрать наиболее оптимальный способ печати. При заказе папки вырубной следует определить такие параметры как материал, отделка, толщина корешка, расположение клапанов, размер, формат, цвет.

Что касается тематики, то тут выбор довольно многообразен: это и природные пейзажи, и абстрактные композиции, и здания, и образы людей. Изображение может находиться в углу, в центре, либо представлять собой коллаж из нескольких изображений.

Готовую вырубную папку можно дополнить таким аксессуаром как прорезь для визиток. Изготовить папку можно из плотной дизайнерской бумаги с использованием тиснения, водяных знаков.

Автор новости: Попова Татьяна