Наклейки на детские шкафчики

Наклейки на детские шкафчики в саду и школе

Наклейки на детские шкафчики

Дети дошкольного и младшего школьного возраста любят, когда их окружают красивые вещи.

Смешные зверушки или забавные мультяшные герои на некоторое время становятся кумирами малышей.

Чтобы помочь ребенку легко найти свой шкафчик с вещами или стул, воспользуйтесь наклейками.

Малыш будет искать совенка или зайку в виде наклейки, а вы избежите путаницы с вещами или потери времени.

Наборы наклеек помогут красиво оформить дизайн группы или класса, придадут особый колорит детскому учреждению и поднимут настроение малышам.

С помощью широкого ассортимента наклеек, предложенных типографией LovePrint, вы сможете создать уникальный стиль для каждой группы или каждого класса.

Виды детских наклеек

Сочетая различные виды наклеек, вы поможете развить творческое начало у детей, улучшите понимание о стилевых и цветовых особенностях.

Существуют такие виды наклеек:

• комплекты;

• наклейки на шкафчики;

• маркировочные.

Комплекты наклеек можно использовать как в декоративных, так и в обучающих целях. К примеру, украсить группу к новогоднему празднику можно с помощью ярких и красивых наклеек зимней тематики, а с наступлением теплых деньков будет уместно обновить интерьер весенним набором. Нейтральный выбор – наклейки о детском саде, дружбе, учебе и творчестве.

Наклейки для обозначения шкафчиков помогут легко найти вещи малышу. Не секрет, что одним из навыков, которым малыши овладевают в детском саду, является самостоятельное одевание. Чтобы время, предназначенное на эту процедуру не тратить на поиски нужного шкафчика, помогут яркие тематические наклейки. Красивые персонажи – петушок, рысь, жираф, белочка — «подскажут» малышу, где его вещи.

Кроме того, существуют маркировочные наклейки, которыми можно обозначить не только шкафчики, но и кроватки, горшки, полотенца. Самоклеющаяся пленка совершенно безвредна для ребенка, а качество наклеек высокое. Наклейки легко наносятся на поверхность и отлично держатся на ней.

Как использовать наклейки?

Для смены картинки вы легко отделите ее, чтобы приклеить заново в другом месте. Отличительная особенность детских наклеек – без разводов и следов. При случайной порче или утере наклейки не придется менять картинку, так как в комплекте имеются дублирующие изображения.

Веселые картинки поднимут ребенку настроение. Кроме того, каждый набор поможет вам ненавязчиво ознакомить детей с новым обучающим материалом. Дети очень общительны, поэтому наверняка будут хвастаться тем, у кого какое животное на шкафчике.

Таким образом, совсем скоро они выучат многих из представителей фауны. Постепенно можно заменить наклейки цветами, сказочными героями, персонажами из книг, мультипликационными сюжетами.

Автор новости: Попова Татьяна