Плакаты на год Обезьяны

Год Обезьяны: время чудесных превращений

Плакат на год Обезьяны

Новый год является волшебным праздником, когда все, от мала до велика, начинают загадывать желания, веселиться и дарить подарки.

Говорят, что как Новый год встретишь, так и проведешь.

Исходя из содержания народной пословицы, стоит заранее приготовиться к наступающему 2016 году.

Совсем скоро нам предстоит встретить год Красной Обезьяны.

Чтобы умная и изобретательная Обезьяна благоволила к вам в течение всего года, следует подготовиться, как следует.

Знаете ли вы, что 2016 года следует встречать в красных, оранжевых и металлических цветах.

Кстати, все вышеперечисленные оттенки можно использовать при создании плаката с шустрой обезьянкой на грядущий год.

Календари – постеры

Неизменным атрибутом квартир, офисов, административных зданий являются настенные плакаты. Популярность и функциональность постеров доказана годами, а размер плаката может варьироваться от тетрадного листа до формата А1.

Обычно календарь является ярким и красочным атрибутом. Чтобы привлекательное изделие послужило в течение всего года, а то и дольше, его покрывают лаком или ламинируют. Не секрет, что даже после истечения срока действия плакаты на стенах продолжают украшать офисы в качестве картин.

Плакат на 2016 год можно украсить фотографией обезьянки или создать уникальное изображение.

Девиз Обезьяны – сейчас или никогда! Поэтому можно использовать изображение хитрого и веселого животного, превратив его в символ компании.

Рядом с обезьянкой можно разместить елку, усыпать все снежком, чтобы придать праздничного настроения. Логотип компании может находиться в руках или на поясе забавного животного.

Типография LovePrint готова воплотить в жизнь ваши идеи или предложить свои.

Сундук идей, или Как создать лучший плакат

Наша типография выпускает корпоративные фирменные плакаты с координатами компании. Можно использовать офсетную и широкоформатную печать, чтобы получить высококачественную продукцию.

Существует возможность изготовить плакат на холсте, создав эффект картины. Если у вас не было возможность проявить свое творческое начало, то сейчас вы можете пофантазировать и придумать эксклюзивный сюжет для плаката.

Символом 2016 года является огненная стихия. Осторожней обращайтесь с огнем, и тогда он принесет тепло и пользу, а не бедствия и разрушения. Поскольку повелительница 2016 года благоволит ко всему пышному и блестящему, то лучше выбрать самые насыщенные цвета для создания плаката.

Тиснение с помощью серебристой фольги придаст металлического эффекта. Преобладающими цветами могут стать алый или коралл.

Поскольку Огненная Обезьяна скоро станет главной персоной 2016 года, то можно изобразить на плакате обезьянку, греющуюся у камина.

Автор новости: Попова Татьяна