Этикетки на свадебное шампанское

Особый декор: свадебное шампанское

Этикетка на свадебное шампанское

Подготовка к свадебному торжеству включает множество важных моментов: выбор нарядов для жениха и невесты, покупка колец, выбор зала для празднования.

В последнее время хорошей традицией стал выбор особенной цветовой гаммы, в которой проходит весь праздник.

Например, бело-голубой интерьер или дизайн в кремовых оттенках сделают вашу свадьбу неповторимой.

Не удивительно, что уделяется внимание каждой детали и мелочи, начиная от бутоньерок и салфеток и заканчивая этикетами для шампанского.

Чтобы порадовать и удивить гостей, друзей и близких, стоит заказать особенные наклейки для бутылок с алкоголем.

Этикетка, изображающая новобрачных, лишний раз напомнит гостям, по какому поводу все собрались. Это могут быть трогательные фото, шутливые поздравления, шаржи и многое другое.

Определиться с выбором помогут специалисты типографии LovePrint.

Создание этикеток

Обычно этикетки заказывают небольшими тиражами, поэтому такая услуга не опустошит ваш кошелек. Зато оставит прекрасные воспоминания об особенной дате! После создания индивидуального дизайна этикетки производится печать наклейки на полимерных материалах или самоклеющейся бумаге.

Затем выполняется высечка и плоттерная резка. Чтобы этикетка выглядела презентабельно и нарядно, используются такие способы обработки как фольгирование, покрытие УФ-лаком, тиснение.

Благодаря возможностям компании, мы можем изготовить этикетки для шампанского любой сложности.

Этикетка в «разрезе»

Набор этикеток для бутылки шампанского состоит из трех деталей:

— Колоретка – это фигурная этикетка, которой оборачивают горловину бутылки.

— Основная наклейка имеет прямоугольную форму и приклеивается в центре бутылки.

— Контрэтикетка расположена на обратной стороне бутылки, на ней могут быть поздравления или другой текст.

Бутылки шампанского на столах с особыми наклейками будут выглядеть очень стильно и необычно. Такие праздничные бутылки можно презентовать гостям за участие в конкурсах.

Среди вариантов дизайна – традиционные изображения с кольцами, цветами, голубями. Можно придумать что-то новое, оригинальное.

Цветовая гамма наклеек может варьироваться от ярких и броских до нежных и пастельных тонов. Не забудьте подготовить особые наклейки для бутылки, которую вручают молодоженам на банкете.

Надпись «На годовщину свадьбы» означает, что бутылку шампанского новобрачные должны хранить в течение года, а затем вместе отпраздновать это событие.

Количество наклеек для бутылок определяют, исходя из запасов спиртного. К слову сказать, сделать «нарядным» можно не только шампанское: этикетки украсят такие крепкие напитки как водка, коньяк, вино.

Автор новости: Попова Татьяна