Плакат на 8 марта

Ищете подарок к 8 марта?

Плакат на 8 марта

8 марта – сложный день не только для мужчин, но и для женщин. Представителям сильной половины человечества следует подготовить подарки для подруг, родственниц, мам, жен, коллег.

Прекрасным половинкам необходимо выглядеть эффектно и свежо. Чтобы праздничное настроение не покидало окружающих, к весеннему торжеству готовятся заблаговременно.

Любопытно, что впервые Женский день отмечали в 1911 году в Англии, Дании, Швейцарии и Германии.

Всюду тюльпаны, розы, мимозы

Вокруг появляются билборды с поздравлениями, витрины украшены цветами.

В ресторанах и кафе появляются плакаты, которые лишний раз напоминают о том, что женщин следует одаривать вниманием, относиться к ним с пониманием и нежностью.

Одна из причин праздничного настроения – украшенные помещения. В окружении прекрасного люди действуют и мыслят совершенно по-иному. Где бы вы не собрались отпраздновать 8 марта – в кафе или офисе – следует оформить помещение с помощью плакатов.

Типография LovePrint предлагает широкий выбор плакатов к Международному женскому дню.

Различная цветовая гамма, разнообразие пожеланий и изображений , изобилие красок поднимут настроение. Можно заказать и напечатать плакат в форматах А4, А3, А2 или А1, либо выбрать произвольный размер. Традиционная символика весеннего праздника присутствует на плакатах. Это тюльпаны, мимозы, розы и цифра «8».

Это интересно! Впервые в России 8 марта отметили в 1913 году.

Наступление первой мировой войны заставило всех забыть о праздниках, но с 1917 года Международный день получил официальный статус.

По «одежке» встречают!

Среди многообразия плакатов можно выделить следующие виды:

1. Поздравительный.

2. Шуточный.

3. Познавательно-развлекательный.

Поздравительный плакат может содержать надпись «С 8 Марта!» в крупном формате, оформленную декором. Либо это может быть четверостишье, обращенное ко всем женщинам в офисе или коллективе.

В мини-компании можно уделить внимание каждой представительнице женского рода отдельно. Например, если это дачница, то пожелать ей богатого урожая, а для писательницы – мирового признания.

Познавательно-развлекательная открытка-плакат большого размера кроме пожелания содержит кроссворды, интересные задания, любопытные факты и рассказы об истории праздника. Если в коллективе теплые и дружеские отношения, можно подготовить для дам шуточный подарок.

Плакат к 8 Марта основан на фотографиях всех коллег женского пола. Распечатанные головы коллег вставляют в шаблоны туловищ актрис, фотомоделей, спортсменок. Или отправить виновниц торжества в виртуальное путешествие: кто-то окажется на вершине горы, кто-то — в подводной лодке, а кто-то – на дельтаплане.

Дизайнеры нашей типографии помогут воплотить вашу идею в жизнь, чтобы сюрприз к весеннему празднику получился незабываемым.

Автор новости: Попова Татьяна