Зачем нужны бирки из картона?

Товар без ярлыка – неопознанный объект

Картонные бирки

Производители различных продуктов и товаров прекрасно осведомлены о том, что без такого атрибута как бирка или ярлык товар станет «безликим».

В первую очередь, компании стараются прорекламировать качество товара, обратить внимание на визуальную привлекательность.

Бирка также может играть роль «молчаливой» рекламы. Маленький кусочек картона порой содержит множество полезной информации для целевой аудитории.

Нанесение информации на картонные бирки производится с помощью принтера или особой полиграфической техники. Бирки, готовые к работе, имеют вид «гармошки» или рулона.

Исходя из режимов работы принтера, картонные бирки можно разделить на несколько групп

• Бирки располагаются одна за другой с углублениями на границе.

С меткой. На ленте не будет пропусков между бирками, но с одной стороны или по краям нанесены метки черного цвета.

Классификация картонных бирок – термоярлыки и термотрансферные. Картонные и синтетические бирки чаще всего производятся методом термотрансфера. Одежные и ювелирные бирки могут иметь сложные формы. Для крепления к товару бирка имеет одно или несколько отверстий. Чтобы аккуратно отделять бирки друг от друга, сгибать или делить на части, бирки имеют перфорацию.

Синтетические бирки обладают большей прочностью, по сравнению с картонными, так как имеют большую устойчивость к температурным и химическим воздействиям. Когда транспортировка маркируемой продукции происходит долгое время или товары хранятся на открытом воздухе, лучше использовать бирки из синтетики.

Объекты применения бирок

• Белье, одежда.

• Обувь.

• Ювелирные изделия.

• Сумки, портфели, чемоданы.

• Головные уборы.

Исходя из пожеланий заказчика, компания LovePrint наносит на бирку определенное количество информации. Это могут быть контактные данные компании, логотип торговой марки, описание изделия, штрих-код.

Сотрудничая с профессионалами в сфере полиграфии, вы получаете массу преимуществ

1. Быстрые сроки изготовления.

2. Уникальный дизайн бирок и ярлыков.

3. Возможность изготовления малых и больших тиражей продукции.

4. Приятные цены на услуги.

5. Корректировка информации в процессе изготовления бирок.

Автор новости: Попова Татьяна