Новогодние наклейки на окна

Новогодние наклейки на окна

Новогодние наклейки на окна

Череда чудесных новогодних и рождественских праздников сопровождается приятными хлопотами.

Нужно успеть купить подарки, приобрести наряд для празднества, составить новогоднее меню.

Отдельным пунктом является украшение дома и офиса.

С помощью мишуры, гирлянд, дождика и игрушек можно преобразить квартиру до неузнаваемости.

Чтобы декорирование жилища не доставило вам много хлопот, подберите для оформления новогодние наклейки для окон.

Превратить свой дом в сказочное царство Зимы можно с помощью оформления окон морозными узорами, яркими персонажами, новогодними сюжетами.

Типография LovePrint в короткие сроки изготовит наклейки с оригинальными сюжетами.

Вы сможете украсить не только дом или квартиру, но и коттедж, офис, магазин.

Чудеса.. в окне

Оригинальные украшения с изображением Санта Клауса с оленьей упряжкой или мешка с подарками улучшат настроение. Чтобы возродить веру в чудо, достаточно всего лишь украсить окна качественными наклейками с Дедом Морозом и Снегурочкой. Кому-то по душе придутся елочные ветви, а кто-то выберет сапожок, наполненный подарками. Сказочные персонажи, игрушки, мультипликационные герои — это только некоторые темы для создания наклеек.

Разнообразные наклейки могут отличаться:

• формами;

• количеством цветов;

• размером.

Можно выбрать композицию, изображающую пейзаж или сюжет из сказки, или самостоятельно собрать уникальную картину. Классические изображение – сосновые лапки и шары, а кто-то захочет разместить на стекле приветливое лицо Деда Мороза.

Наклейки изготавливают из винила или поливинилхлорида. Для крепления к окну или гладкой поверхности, всего лишь следует снять защитную пленку с противоположной стороны. Такие картинки не причинят вреда стеклам, не оставив следов. Остатки клея можно легко удалить спиртом.

Как клеить виниловую наклейку?

Поверхность стекла моют и очищают от пыли. Используйте любую жидкость с содержанием спирта, чтобы удалить возможные следы жира на стекле. Нанесение виниловой картинки возможно только при температуре не ниже +10 градусов.

Стеклянную поверхность следует прыснуть водой из пульверизатора: таким образом вы сможете исправить в процессе приклеивания неровности и пузыри. Чтобы ускорить высыхание картинки, можно воспользоваться строительным феном. Минут через пятнадцать подложку снимают, протягивая вниз вдоль стекла. Угол наклона не должен превышать тридцати градусов.

Каковы преимущества декора?

1. Тематическое оформление окон или витрин.

2. Преображение жилища без ремонта и перестановки мебели.

3. Внесение разнообразия в интерьер.

Красочные изображения будут видны не только обитателям жилища, но и с улицы. Порадуйте домочадцев и прохожих веселыми тематическими картинками, чтобы поднять настроение и почувствовать себя в новогодней сказке!

Автор новости: Попова Татьяна