Производство заготовок под блистерную упаковку быстро качественно с использованием блистерного лака

Оригинальное название: Блистерная упаковка: «вторая кожа» для товара

Блистерная упаковка

В блистерной упаковке можно хранить даже скоропортящиеся продукты, если использовать асептическое упаковывание.

Чтобы зафиксировать предмет внутри упаковки, применяют термоусаживание. Упаковка из блистера – это популярный вид вакуумного формования, когда предмет будто «очерчивается» по контурам.

Для чего нужна упаковка – блистер?

Это защита товара от повреждений, подделок, а также ускорение процессов подсчета и упаковки. Кроме того, это еще один способ рекламы производителя.

Блистерная упаковка используется для

1. Автозапчастей и аксессуаров.

2. Радиоаппаратуры и приборов.

3. Канцелярии.

4. Парфюмерных и косметических товаров.

5. Игрушек.

6. Ювелирных изделий.

Как изготовить блистерную упаковку?

Существует два варианта получить упаковку из блистера – производство на одном оборудовании и разделение процессов формования. В первом случае формование, наполнение и запечатывание производит одна компания, а во втором – можно приобрести различные заготовки для упаковки из блистера отдельно.

Если продукция выпускается огромными партиями и форма блистерной упаковки не меняется, можно поставить весь процесс «на конвейер». Однако большинство заказчиков в Киеве покупает заготовки блистерной упаковки, а заполняет и запечатывает подложками их на собственном оборудовании. LovePrint предлагает изготовление качественных заготовок на основе блистерного лака по выгодной цене.

Виды блистерных упаковок

• Вкладыши – упаковки для кондитерских изделий, косметики.

• Блистеры – «сундучки» для флаконов, банок с медом.

• «Пеналы» с фиксацией картонной подложкой.

• Блистеры на «сварке».

• Блистеры на защелках.

• Для подарочных упаковок особая высечка посредством штанц-формы.

Благодаря удачному «тандему» пластика и картона, можно достичь значительного увеличения продаж. Упаковка – блистер состоит из пленочного футляра и полиграфической подложки. Кстати, подложку можно использовать для нанесения слогана, информации о товаре, производителе.

Упаковка из блистера – это «резюме» товара, причем покупатель может рассмотреть всю информацию прямо через пластик. Воспользуйтесь технологичным и функциональным видом упаковки, заказав заготовки блистеров в LovePrint.

Автор новости: Попова Татьяна